МАУК «ЦБС» г. Березники - Итоги XX фестиваля - 2021

Дневник XX фестиваля - 2021

Итоги XX фестиваля - 2021

3 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей
XX фестиваля-конкурса литературного творчества
"РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ"

 

Дипломы победителей присуждены следующим участникам

НОМИНАЦИЯ "ПРОЗА"

ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ХХ фестиваля "Решетовские встречи"
доступны для скачивания и чтения с экрана
(нажмите на значок).

Орфография и пунктуация авторов текстов.

 

1 возрастная группа (14-20 лет)

Диплом 1 степени – не присуждено
Диплом 2 степени не присуждено
Диплом 3 степени – Шишкина Лидия Николаевна, г. Березники

 

2 возрастная группа (21-35 лет)

Диплом 1 степени – Гунина Ольга Николаевна, г. Березники
Диплом 2 степени – Кадырова Сауле Жабаевна, г. Соликамск
Диплом 3 степени – Бухаринова Любовь Васильевна, г. Березники

 

3 возрастная группа (36 лет и старше)

Диплом 1 степени – Баканова Любовь Васильевна, г. Соликамск
Диплом 2 степени – Поносов Виктор Михайлович, г. Пермь
Диплом 3 степени – Голдырева Оксана Борисовна, г. Кунгур

 

НОМИНАЦИЯ "ПОЭЗИЯ"

1 возрастная группа (14-20 лет)

Диплом 1 степени не присуждено
Диплом 2 степени не присуждено
Диплом 3 степени – Мифтахов Климентий Игоревич, г. Березники

 

2 возрастная группа (21-35 лет)

Диплом 1 степени – Гунина Ольга Николаевна, г. Березники
Диплом 2 степени – Куимов Михаил Игоревич, г. Березники
Диплом 3 степени – Юшкова Анастасия Александровна, г. Березники

 

3 возрастная группа (36 лет и старше)

Диплом 1 степени – Карпова Галина Михайловна, Пермский край, п. Углеуральский
Диплом 2 степени – Бережных Ольга Ефимовна, Пермский край, г. Краснокамск
Диплом 3 степени – Баканова Любовь Васильевна, г. Соликамск

 

НОМИНАЦИЯ "ЖИВОПИСНАЯ ПОЭЗИЯ"
(создание иллюстраций к стихам поэтов Пермского края)

 

1 возрастная группа (14-20 лет)

1 место – Давыдова Наталья Алексеевна, г. Березники.
За работу "Геометрия любви" по стихам Галины Матвеевой.

 

1 место – Кириллова Мария Андреевна, г. Березники.
За работу "Чуешь – встал, ко всякому готов…" по стихотворению Алексея Решетова "Всё, зима, теперь не жди отсрочки…".


 

2 место – Тарасенкова Анна Андреевна, г. Березники.
За работу "Лес – родной дом" по стихотворению Алексея Решетова "Всего-то навсего лесок".


 

3 место – Радостева Анна Сергеевна, г. Березники.
За работу "Как истинно талантливый актёр" по стихотворению Алексея Решетова "Костёр". 
 

 

2 возрастная группа (21-35 лет)

1 место – Пьянков Александр Валерьевич, г. Березники.
За работу "И вот я к морю подошёл" по стихотворению  Юрия Маркова.

2, 3 места не присуждались.

 

3 возрастная группа (36 лет и старше)

1 место  – Кунщиков Константин Петрович, г. Пермь.
За иллюстрации к циклу стихотворенийний Андрея Зебзеева "Чёрный рай" из книги "73/99".

 

2 место – Пьянков Валерий Николаевич, г. Березники.
За иллюстрацию "Ветра, напойте бесконечность" по стихотворению Юрия Маркова.


3 место  не присуждено.

 

 

От души поздравляем всех победителей!

Спасибо за участие в фестивале-конкурсе
"РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ"!