МАУК «ЦБС» г. Березники - АртНЯНЯ

АртНЯНЯ

АртНЯНЯ в библиотеке -
творческая площадка по обучению рисованию 

Центральная городская библиотека им. Н.Островского
приглашает взрослых и детей
на воскресные творческие занятия

 

Продолжительность занятия 1 час.

Стоимость занятия 110 руб./чел./час

 

В связи с карантином занятия АртНяни отменены!

 

Афиша  занятий на апрель 2020 г. уточняется.

 

Место проведения: Центральная городская библиотека им. Н. А. Островского
(ул. Ломоносова, 115), читальный зал.

Предварительная запись по телефону:
8 (3424) 25-67-54

 

Наличие сменной обуви, фартучка и нарукавничков
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

АртНяня - занятия рисованием в Центральной библиотеке

Рисование – это не только интересно, но и полезно для здоровья.
И не только для деток, но и для взрослых!

Оно развивает восприятие и воображение, учит наблюдать мир,
совершенствует мелкую моторику рук.

 

АРТНЯНЯ в БИБЛИОТЕКЕ ЭТО:

* Опытный педагог-художник;

* Индивидуальный подход;

* Развивающее, обучающее и просто приятное времяпрепровождение

* Просторный светлый читальный зал;

* Доступность книг;

* Материалы предоставлены;

* Выгодная цена;

* Комфорт для родителей.

Родители во время проведения занятия могут познакомиться с новыми книгами
по семейному воспитанию и развитию детей.

"Воспитание искусством или искусство воспитания"

"О радостях и трудностях воспитания"

 

 

Фотоотчеты о прошедших занятиях:

 

Больше фото в фотоальбомах группы "МАСТЕР-КЛАССЫ В БИБЛИОТЕКЕ"

АртНяня - занятия рисованием в Центральной библиотеке

 

Расписание занятий на февраль 2020 г.

2 февраля

12.00

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Рисуем ящерку

По мотивам сказов Павла Бажова

Рисуем гуашью и акварелью 
Занятие ведет педагог-художник  Гончарова Татьяна Сергеевна

=======================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Чудо-рыба

Рисуем карандашами и фломастерами

Занятие ведет педагог-художник  Фролова Ирина Владимировна

2 февраля

15.00

Рисуем Невидимое - занятия рисованием для взрослых

Мастер-класс РИСУЕМ НЕВИДИМОЕ
занятие  для взрослых в технике нейрографика

"Звезда непрожитых жизней"

16+

Занятие ведет специалист нейрографики
библиотекарь ЦГБ Турчак Надежда Юрьевна

Длительность занятия 2 часа

9 февраля

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Изумрудный город

Рисуем гуашью и акварелью

Занятие ведет педагог-художник  Гончарова Татьяна Сергеевна

=======================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Веселые санки

Рисуем карандашами

Занятие ведет педагог-художник  Фролова Ирина Владимировна

16 февраля

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Рисуем павлина

Рисуем гуашью и ватными палочками

Занятие ведет педагог-художник  Гончарова Татьяна Сергеевна

=======================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Сказочная бабочка

Тактильная игрушка

Занятие ведет педагог-художник  Фролова Ирина Владимировна

23 февраля

На основании Приказа №05-01-10/26 от 17.02.2020
Управления культуры Администрации города Березники,
в соответствии с предписанием главного государственного санитарного врача
по г.Соликамску, г.Березники, Соликамскому, Чердынскому, Красновишерскому,
Усольскому районам №2 от 17.02.2020 г.
"Об ограничительных мероприятиях, направленных на предотвращение
распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории
Муниципального образования "Город Березники""

ЗАНЯТИЯ АРТНЯНИ ОТМЕНЯЮТСЯ!

Следующее занятие 1 марта 2020 г.

Расписание занятий на январь 2020 г.

Уважаемые родители!

Занятия разновозрастной группы в 15.00
будут проводиться при записи не менее 10 деток

3 января

15.00

Рисуем Невидимое - занятия рисованием для взрослых

Мастер-класс РИСУЕМ НЕВИДИМОЕ
занятие  для взрослых в технике нейрографика

"НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ"

16+, для новичков

Занятие ведет специалист нейрографики
библиотекарь ЦГБ Турчак Надежда Юрьевна

Длительность занятия 2 часа

5 января

15.00

Рисуем Невидимое - занятия рисованием для взрослых

Мастер-класс РИСУЕМ НЕВИДИМОЕ
занятие  для взрослых в технике нейрографика

"РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ"

16+

Занятие ведет специалист нейрографики
библиотекарь ЦГБ Турчак Надежда Юрьевна

Длительность занятия 2 часа

=====================================

В Новый год с цветными карандашами! -
почитать о том, как прошли занятия и посмотреть фото.

12 января

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Снегирь на ветке

Рисуем гуашью

Занятие ведет педагог-художник  Гончарова Татьяна Сергеевна

=======================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Что снится медведю?

Рисуем гуашью

Занятие ведет педагог-художник  Углицких Анна Викторовна

19 января

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Замок Снежной королевы

Рисуем гуашью и акварелью

Занятие ведет педагог-художник  Гончарова Татьяна Сергеевна

========================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Морозные узоры

Смешанная техника

Занятие ведет педагог-художник  Углицких Анна Викторовна

26 января

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Зимний пейзаж

Рисуем гуашью и акварелью

Занятие ведет педагог-художник  Гончарова Татьяна Сергеевна

========================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Снегири

Карандаши, фломастеры

Занятие ведет педагог-художник  Углицких Анна Викторовна

Расписание занятий на декабрь 2019 г.

8 декабря

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Семья снеговиков

Рисуем гуашью

Занятие ведет педагог-художник  Власова Татьяна Викторовна

=======================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Зимние лесные приключения

Рисуем гуашью

Занятие ведет педагог-художник  Углицких Анна Викторовна

========================

Разновозрастная группа 4-12 лет

15.00

Семейка пингвинов

Рисуем акварелью, гуашью

Занятие ведет педагог-художник  Гончарова Татьяна Сергеевна

15 декабря

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Снегирь на ветке

Рисуем гуашью

Занятие ведет педагог-художник  Гончарова Татьяна Сергеевна

========================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Новогодняя елка

Рисуем гуашью, мелками, акварелью

Занятие ведет педагог-художник  Углицких Анна Викторовна

========================

Разновозрастная группа 4-12 лет

15.00

Новогоднее чудо

Рисуем гуашью

Занятие ведет педагог-художник  Фролова Ирина Владимировна

Расписание занятий на ноябрь 2019 г.

3 ноября

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Рисуем маленькую Бабу-Ягу

по мотивам книги Отфрид Пройслер "Маленькая Баба-Яга"

Занятие ведет педагог-художник  Наумкина Анастасия Владимировна

========================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Музыкальная птица

Рисуем восковыми мелками

Занятие ведет педагог-художник  Фролова Ирина Владимировна

10 ноября

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Ветка рябины

Рисуем акварелью

Занятие ведет педагог-художник  Власова Татьяна Викторовна

========================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Чудо-птица

Рисуем восковыми мелками

Занятие ведет педагог-художник  Фролова Ирина Владимировна

========================

Разновозрастная группа 4-12 лет

15.00

Создаем коллаж

Смешанная техника

Занятие ведет педагог-художник  Кутузова Вера Меркурьевна

17 ноября


 

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Мастерим сувенир для мамы

Создание подарочного конверта

Занятие ведет педагог-художник  Кутузова Вера Меркурьевна

========================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Волшебная рыбка

Рисуем восковыми мелками

Занятие ведет педагог-художник  Фролова Ирина Владимировна

========================

Разновозрастная группа 4-12 лет

15.00

Рыбки в аквариуме

Рисуем акварелью и восковыми мелками

Занятие ведет педагог-художник  Гончарова Татьяна Сергеевна

24 ноября

Старшая группа   7-12 лет

12.00

Букет цветов для мамы

Рисуем гуашью на цветоной бумаге

Занятие ведет педагог-художник  Власова Татьяна Викторовна

========================

Младшая группа 4-6 лет

12.00

Портрет любимой мамы

Рисуем акварелью и восковыми мелками

Занятие ведет педагог-художник  Углицких Анна Викторовна

========================

Разновозрастная группа 4-12 лет

15.00

Розовые замки розовой страны

Рисуем гуашью

Занятие ведет педагог-художник  Гончарова Татьяна Сергеевна

24 ноября
15.00

Рисуем Невидимое - занятия рисованием для взрослых

Мастер-класс РИСУЕМ НЕВИДИМОЕ
занятие  для взрослых в технике нейрографика

"Нейро-мандала сожалений"

16+

Занятие ведет специалист нейрографики
библиотекарь ЦГБ Турчак Надежда Юрьевна

Длительность занятия 2 часа

Расписание занятий на октябрь 2019 г.

6 октября
12.00

Старшая группа   7-12 лет

Мастерим книжную закладку

мастер-класс
Занятие ведет мастерица Чернявская Ольга Анатольевна

========================

Младшая группа 4-6 лет

Рисуем домик для феечки мухомора

по мотивам книги Кристл Вогл "Истории сказочного леса"

Занятие ведет библиотекарь ЦГБ Турчак Надежда Юрьевна

13 октября
12.00

Старшая группа   7-12 лет

Розовый фламинго

Занятие ведет педагог-художник Власова Татьяна Викторовна

========================

Младшая группа 4-6 лет

Рисуем божьих коровок

по мотивам книги Кристл Вогл "Истории сказочного леса"

Занятие ведет библиотекарь ЦГБ Турчак Надежда Юрьевна

20 октября
12.00

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

15.00


Старшая группа   7-12 лет

Книжная графика

Рисуем акварелью по сырому

Занятие ведет педагог-художник Кутузова Вера Меркурьевна

========================

Младшая группа 4-6 лет

Лягушка-царевна

Рисуем акварелью

Занятие ведет педагог-художник  Фролова Ирина Владимировна

========================

Разновозрастная группа 4-12 лет

Рисуем космический корабль

по мотивам книги Кира Булычева "Гай-до"

Занятие ведет педагог-художник  Наумкина Анастасия Владимировна

27 октября
12.00

Старшая группа   7-12 лет

Букет рябины

Рисуем гуашью

Занятие ведет педагог-художник Кутузова Вера Меркурьевна

========================

Младшая группа 4-6 лет

Сова

Рисуем восковыми мелками

Занятие ведет педагог-художник  Фролова Ирина Владимировна

========================

Разновозрастная группа 4-12 лет

Рисуем чеширского кота

по мотивам книги Л.Кэрролла "Алиса в Стране Чудес"

Занятие ведет педагог-художник  Наумкина Анастасия Владимировна

27 октября
15.00

Рисуем Невидимое - занятия рисованием для взрослых

Мастер-класс РИСУЕМ НЕВИДИМОЕ - "Ловец снов"
занятие  для взрослых в технике нейрографика

12+

Занятие ведет специалист нейрографики
библиотекарь ЦГБ Турчак Надежда Юрьевна

Длительность занятия 2 часа